| Dimensione del contorno | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| Formato AA | 154.21x85.92 millimetro |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Misurare | 4 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 (personalizzabile) |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Connessione | Collegamento (personalizzabile) |
| Numero di pin | 25pins |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Disposizione pixel | Stripe RGB |
| Angolo di visione | 12:00 |
| Touchscreen | Tocco resistivo o capacitivo opzionale |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Touch screen | Con |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del modulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Misurare | 7,84 pollici |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Colori | 262K |
| Disposizione pixel | Striscia verticale RGB |
| proporzioni | 16:9 |
| Zona attiva | 61,56(A)x109,53(V) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | TUTTO |
| Misurare | A 3,0 pollici |
| Touchscreen | NO |