| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Colori | 262K |
| Disposizione pixel | Striscia verticale RGB |
| proporzioni | 16:9 |
| Zona attiva | 61,56(A)x109,53(V) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | TUTTO |
| Misurare | A 3,0 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| nome | Piccola esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminosità | 300 CD/M2 |
| Parole chiave | Display LCD da 2,95 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7701S |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |