| 도트 매트릭스 | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 보관 온도 | -30~80 |
| 디스플레이 모드 | 전달 가능한 TFT |
| 도트 피치(W×H) | 0.1462*0.1462 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 1.22인치 |
| 화면 유형 | TFT |
| 활성 영역 | Ø = 30.96mm |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 이름 | LCD 세그먼트 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 배경색 | 검은색 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 의무 | 1/8 |
| 보프 | 3V |
| 개요 치수 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 저장 온도 | -30 ~ +80 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 시그널 타입 | 4 와이어 레지스터 TP |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 활성 영역 | 61.88 (h) x 123.77 (V) |
|---|---|
| 크기 | 5.45 인치 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 유형 | LCD |
| 명암비 | 800 : 1 |
|---|---|
| 크기 | 5 인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 350 cd/m2 |