| Tipo de interface | LVDS |
|---|---|
| Tipo de LCD | RTP |
| Tamanho | 8.0 |
| Resolução | 1024*768 |
| Tamanho do módulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Matriz DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30~80 |
| Modo de exibição | TFT, transmissivo |
| Distância entre pontos (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +70 ° C. |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Nome | Módulo de exibição de segmentos LCD |
|---|---|
| Cor de fundo | Preto |
| Direção do Ângulo de Visão | 12 horas |
| Obrigação | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Área ativa | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Tamanho | 5.45 polegadas |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | LCD |