| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Afficher la zone de visualisation | 66,0(L)* 32,7(H) mm |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Numéro FPC | 26 pin |
| Interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Disposition de point | 1024 * 600 |
|---|---|
| Couleur | 16,7 M |
| Zone active | 222.72 fois 125.28 |
| Rétroéclairage | LED blanche à 24 puces |
| Taper | Tft |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Type d'affichage | TFT |
|---|---|
| Taille du module | 57,14 × 96,85 mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Technologie | Écran LCD |
| Luminance | 300 CD/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Zone active | 154,21 × 85,92 millimètres |
| Taille du contour | Unité de mesure de l'eau |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Taille d'affichage | 7 pouces |
| Dimension du contour | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Direction de visualisation | IPS angle de vue complet (80/80/80/80) |
| Résolution | 170 x 320 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Dimensions hors tout | 59,60x47,3x3,4mm |
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Connexion | Type de connecteur de FPC |