| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione dello schermo | 1,22 pollici |
| Tipo di schermo | Tft |
| Area attiva | Ø = 30,96 mm |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| Visualizza l'area di visualizzazione | 66,0 (L)* 32,7 (A) mm |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Numero FPC | 26pin |
| Interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |
| Disposizione del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Colore | 16,7 m. |
| Zona attiva | 222.72 per 125.28 |
| Retroilluminazione | Led bianco a 24 matrici |
| Tipo | Tft |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Tipo di visualizzazione | TFT |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 57,14×96,85 mm |
| Schermo tattile | Personalizzato |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | lcd tft |
|---|---|
| Zona attiva | 154,21×85,92 millimetri |
| Dimensione del contorno | 164 × 97 × 2,6 mm |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| DisplaySize | 7 pollici |
| Dimensione del contorno | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Direzione di visualizzazione | IPS angolo di visione completo ((80/80/80/80) |
| Risoluzione | 170 x 320 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni complessive | 59,60x47,3x3,4 millimetri |
| Numero pin | 40 pin |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |