| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| VDD | 3,3 В. |
|---|---|
| Отобразить область просмотра | 66,0(Ш)* 32,7(В) мм |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Номер ФПК | 26pin |
| Интерфейс | 8-битный параллельный, SPI |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Тип дисплея | TFT |
|---|---|
| Размер модуля | 57,14×96,85 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Активная область | 154,21×85,92 мм |
| Размер контура | 164×97×2,6 мм |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| ДисплейSize | 7 дюймов |
| Контурный размер | 250,8 х 49,72 х 1,43 мм |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Направление просмотра | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Разрешение | 170 x 320 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Габаритные размеры | 59,60х47,3х3,4 мм |
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Связь | Тип соединителя FPC |