| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
|---|---|
| Voltaje de suministro | 5V |
| Capacidad de producción | 10000 pc/mes |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmisivo |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1,22 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | Ø = 30,96 mm |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Área de visualización de pantalla | 66,0 (ancho)* 32,7 (alto) mm |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Número de la CFP | 26 pinzas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| Tipo de pantalla | TFT |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 57,14×96,85 mm |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tecnología | LCD |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Área activa | 154,21×85,92 milímetros |
| Tamaño del contorno | Cubiertas por una banda de aluminio |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de visualización | 7 pulgadas |
| Dimensión de contorno | 25.8 x 49.72 x 1.43 mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Dirección de visualización | Ángulo de visión completo del IPS (80/80/80/80) |
| Resolución | 170 x 320 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Dirección de visualización | 80° en todas las direcciones |
| Dimensiones generales | 59,60x47,3x3,4mm |
| Número de alfiler | 40 pines |
| Conexión | Tipo del conector de FPC |