| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 供給電圧 | 5V |
| 生産能力 | 10000 PC/月 |
| 働く | 0〜50℃ |
| LCDタイプ | TNネガティブ、トランスミッシブ |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| ディスプレイ表示エリア | 66.0(幅)×32.7(高さ)mm |
| 表示角度 | 12時 |
| FPC番号 | 26pin |
| インタフェース | 8ビット パラレル,SPI |
| 点の整理 | 1024*600 |
|---|---|
| 色 | 16.7 M |
| アクティブエリア | 222.72*12528 |
| バックライト | 24 ダイス白色 LED |
| タイプ | tft |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| 表示タイプ | TFT |
|---|---|
| モジュールサイズ | 57.14×96.85mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| テクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 外形サイズ | 164×97×2.6mm |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| ディスプレイサイズ | 7インチ |
| 外形寸法 | 25.8 × 49.72 × 1.43 mm |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 見る方向 | IPS全視角 (80/80/80/80) |
| 解決 | 170×320 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 見る方向 | 全方向80° |
| 全体の寸法 | 59.60x47.3x3.4mm |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |