| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 4.8V |
| Condition de conduite | 1/2 devoir, 1/2 biais |
| Luminance | 200 cd/m2 |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille d'affichage | 2,4 pouces |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | SPI (peut être personnalisé) |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Matériel | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RVB |
| Lumière de fond | 300 CD / M2 |
| Pas de pixels | 219(H) x 225(V) |
| Nombre de points | 1280 (RVB)*120 |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Écran tactile | NON |
| Visionnement | Vue complète |
| Nombre de broches | 24 épingles |
| Gamme de couleur | RGB à 100% |
| Taille du contour | 31,52x34,72x1,51 millimètres |
|---|---|
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Connexion FPC | 50 broches |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Résolution | 344x476 |