| 寸法 | 42.72(H)*60.26(V)*2.40(D)mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| FPC接続 | 18PIN、はんだ付けタイプ |
| バックライト | 白いLED |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 動作電圧 | 4.8V |
| ドライブ・コンディション | 1/2 バイアス |
| 輝度 | 200cd/m2 |
| 動作温度 | -25°Cから+65°C |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ディスプレイサイズ | 2.4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース: | SPI (カスタマイズ可能) |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| 材料 | tft |
|---|---|
| TFTインターフェース | RGB |
| バックライト | 300 CD/M2 |
| ピクセルピッチ | 219(H)×225(V) |
| ドットの数 | 1280(RGB)*120 |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| タッチスクリーン | はい |
| 観覧 | 全面表示 |
| ピン数 | 24ピン |
| 色域 | RGB 100% |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |