| 外形寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | RGB+SPI |
| 画面サイズ | 4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 繋がり | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| アクティブエリア | 71.86×70.18mm |
|---|---|
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| サイズ | 4インチ |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
| モジュールサイズ | 24.74*16.9*1.42 (ミリ) |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| FPC接続 | 30ピン |
| インターフェイスタイプ | 6800/8080平行,4ワイヤのSPIとI2C |
| 角度の表示 | すべての視野角 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 概要 | 15 × 15 × 2.42 (ミリ) |
|---|---|
| 画面 | OLED |
| 表示モード | パシブマトリックス |
| FPC | 4ピン |
| ピクセルサイズ | 0.155 x 0.155 (ミリ) |
| 名前 | 256×64 SSD1322 OLEDディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -10~+60°C |
| タイプ | AMOLED液晶 |
| ドライバーIC | SSD1322 |
| 表示 | アモレッド |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0.23 (mm) |
|---|---|
| アクティブ エリア | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| 一般的許容性 | +/-0.2mm |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |
| 見る方向 | 160° |
| バックライト | 4チップの白色LED,4PVF=3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 決議 | モデルによって異なります |
| 表示 | OLED |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| タイプ | PMOLED |
| 応答時間 | 0.01 ミリ秒未満 |
|---|---|
| タッチパネル | 細胞触覚 |
| アクティブ エリア | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| サイズ | 1.54インチ |
| LCDドライバIC | SPD0301ZD |