| Dimensi Garis Besar | 84,0x84,0x3,05mm |
|---|---|
| Jenis antarmuka | RGB+SPI |
| Ukuran Layar | 4 inci |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Koneksi | Memasukkan (Dapat Disesuaikan) |
| daerah aktif | 71,86×70,18 mm |
|---|---|
| Konektivitas | Memasukkan (Dapat Disesuaikan) |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
| Ukuran | 4 inci |
| Luminansi Permukaan | 420 cd/m2(nit) |
| Ukuran Modul | 24,74*16,9*1,42 (mm) |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sambungan FPC | 30 pin |
| Jenis antarmuka | 6800/8080 paralel, SPI 4 kabel, dan I2C |
| Sudut pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis tampilan | Tft |
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
| Mode tampilan | Putih normal |
| Rasio kontras | 1000: 1 |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +70°C (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Garis besar ukuran layar | 47,0(P) X 43,0(L) X 13,8(T) Mm |
| Jumlah piksel | 128*64 |
| Antarmuka | 12c |
| IC penggerak | SSD1309 atau setara |
| Garis besar | 15 X 15 X 2,42 (mm) |
|---|---|
| Menampilkan | OLED |
| Modus Tampilan | Matriks Pasif |
| FPC | 4 pin |
| Ukuran piksel | 0,155x0,155 (mm) |
| Nama | Layar OLED 256x64 SSD1322 |
|---|---|
| Suhu operasi | -10~+60℃ |
| Jenis | AMOLED LCD |
| IC pengemudi | SSD1322 |
| Tampilan | AMOLED |
| Lapangan Piksel | 0,23 * 0,23 (mm) |
|---|---|
| Daerah Aktif | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| Toleransi Umum | +/- 0,2mm |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |
| Melihat arah | 160° |
| Lampu latar belakang | 4 chip led putih, 4pvf = 3.2+1.0V; if = 80mA |
|---|---|
| Resolusi | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Tampilan | OLED |
| Rasio Kontras | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Jenis | PMOLED |
| Waktu merespon | Kurang dari 0,01 Milidetik |
|---|---|
| Panel sentuh | Sentuhan Oncell |
| Daerah Aktif | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Ukuran | 1,54 inci |
| IC driver LCD | SPD0301ZD |