| Контурный размер | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Типы интерфейса | RGB+SPI |
| Размер экрана | 4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Связь | Подключение (можно настроить) |
| активная область | 71,86×70,18 мм |
|---|---|
| Возможности подключения | Подключение (можно настроить) |
| Источник света | Белый светодиод |
| Размер | 4 дюйма |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
| Размер модуля | 24.74*16.9*1.42 (мм) |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ФПК Коннект | 30 булавок |
| Типы интерфейса | 6800/8080 параллельный, 4-проводной SPI и I2C |
| Углы просмотра | Все углы наблюдения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Контур | 15 х 15 х 2,42 (мм) |
|---|---|
| Отображать | OLED |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| ФПК | 4-контактный |
| Размер пикселя | 00,155 х 0,155 (мм) |
| name | Дисплей OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Тип | ЖК-дисплей AMOLED |
| Управляющий модуль | SSD1322 |
| Дисплей | AMOLED |
| Шаг пикселя | 00,23 * 0,23 мм |
|---|---|
| Активная зона | 14.10 (Ш) x 28.82 (В) мм |
| Общая толерантность | +/-0.2mm |
| Диапазон размеров | 1,3 дюйма |
| Направление просмотра | 160° |
| Подсветка | 4 чипа белого светодиода, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Резолюция | Различается по моделям |
| Дисплей | ОЛЕД |
| Соотношение контраста | Различается по моделям |
| Тип | PMOLED |
| Время отклика | Менее 0,01 миллисекунды |
|---|---|
| Сенсорная панель | Наконец-то. |
| Активная зона | 35.052 ((W) x17.516 ((H) мм |
| Размер | 1,54 дюйма |
| Ключевой модуль для ЖК-диспетчеров | SPD0301ZD |