| Разрешение | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Яркость | 1500 кд/м² |
| Контурный размер | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| ДисплейSize | 15,6 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Возможности подключения | Стыковочные устройства |
| Интерфейс | MCU&SPI |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
| тип панели | IPS |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 кд/м² (типичное) |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
| Возможности подключения | Подключение типа FPC |
| Габаритные размеры | 42,72×60,26×3,5 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
|---|---|
| Размер активной области | 51,84×86,40 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Сенсорный экран | Дополнительный емкостный или резистивный |
| Размер экрана | 4 дюйма |
| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| Сенсорный экран | - Нет. |
|---|---|
| Яркость | 220 Cd/m2 |
| Размеры | 105.5 (W) мм х 67.2 (H) мм х 3.95 (D) мм |
| Тип дисплея | ТФТ |
| угол обзора | Шесть часов. |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
| ЖК -активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
| Цвет | Полный цвет |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |