| Auflösung | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Helligkeit | 1500 cd/m² |
| Umrissdimension | 365,72 x 220,39 x 12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Konnektivität | Steckdosen |
| Schnittstelle | MCU&SPI |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
| Plattentyp | IPS |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (typisch) |
| Aktiver Bereich | 36,72 × 48,96 mm |
| Konnektivität | Verbindungen des FPC-Typs |
| Gesamtabmessungen | 42,72×60,26×3,5mm |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Größe des aktiven Bereichs | 51,84×86,40 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Wahlweise kapazitiv oder ohmsch |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Helle | 220 Cd/m2 |
| Abmessungen | 105,5 (B) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (T) mm |
| Anzeigetypen | TFT |
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Lagertemperatur | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unterhaltungselektronik, intelligente Wearables usw. |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Alle |