| Risoluzione | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Luminosità | 1500 cd/m² |
| Dimensione del contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| DisplaySize | 15,6 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connettività | Collegamento |
| Interfaccia | MCU&SPI |
| Temp. operativa | Da -20°C a +70°C |
| Tensione operativa | 3.3V / 5V |
| tipo di pannello | IPS |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 (tipico) |
| Zona attiva | 36,72×48,96 mm |
| Connettività | Collegamento di tipo FPC |
| Dimensioni complessive | 42,72×60,26×3,5 mm |
| Temp. operativa | Da -20°C a +70°C |
|---|---|
| Dimensioni dell'area attiva | 51,84×86,40mm |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Touchscreen | Capacitivo o resistivo opzionale |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Dispositivo touch | NO |
|---|---|
| Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Dimensioni | 105,5 (L) mm x 67,2 (A) mm x 3,95 (P) mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| angolo di visione | Alle sei. |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Temperatura di conservazione | -30--80℃ |
|---|---|
| Applicazione | Elettronica di consumo, dispositivi indossabili intelligenti, ecc. |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Risoluzione | 480 x 480 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Tutti |