| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Touchscreen | - No |
| Osservazione | Visualizzazione completa |
| Numero di perni | 24 pin |
| Gamma di colori | RGB 100% |
| Dimensione del contorno | 31,52x34,72x1,51 mm |
|---|---|
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Connessione FPC | 50 perni |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Risoluzione | 344x476 |
| Tipo di schermo | lcd tft |
|---|---|
| Zona attiva | 154,21×85,92 millimetri |
| Dimensione del contorno | 164 × 97 × 2,6 mm |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| DisplaySize | 7 pollici |
| Dimensione del contorno | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Direzione di visualizzazione | IPS angolo di visione completo ((80/80/80/80) |
| Risoluzione | 170 x 320 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni del modulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connessione FPC | 30 pin |
| Tipi di interfaccia | 6800/8080 parallelo, SPI a 4 fili e I2C |
| Visualizzazione degli angoli | Tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Temperatura operativa | -40°C a +70°C (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensione dello schermo di contorno | 47,0 (L) X 43,0 (L) X 13,8 (P) mm |
| Numero di pixel | 128*64 |
| Interfaccia | 12c |
| Guidare il circuito integrato | SSD1309 o equivalente |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni complessive | 59,60x47,3x3,4 millimetri |
| Numero pin | 40 pin |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Display | OLED |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| FPC | 4 perni |
| Dimensione pixel | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a +85°C |
|---|---|
| Tensione operativa | 4,8 V |
| Condizione di guida | Mezzo lavoro, mezzo bias. |
| Luminanza | 200 cd/m2 |
| Temperatura operativa | -25°C a +65°C |