| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | NO |
| Visión | Vista completa |
| Número de pines | 24 pines |
| Gamma de colores | RGB 100% |
| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Área activa | 154,21×85,92 milímetros |
| Tamaño del contorno | Cubiertas por una banda de aluminio |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de visualización | 7 pulgadas |
| Dimensión de contorno | 25.8 x 49.72 x 1.43 mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Dirección de visualización | Ángulo de visión completo del IPS (80/80/80/80) |
| Resolución | 170 x 320 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño del módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conexión FPC | 30 alfileres |
| Tipos de interfaz | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 cables y I2C |
| Ángulos de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Dirección de visualización | 80° en todas las direcciones |
| Dimensiones generales | 59,60x47,3x3,4mm |
| Número de alfiler | 40 pines |
| Conexión | Tipo del conector de FPC |
| Describir | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| FPC | 4 pines |
| Tamaño de píxel | 0.155 x 0,155 (mm) |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 4,8 V |
| Condición de conducción | La mitad de la tarea, la mitad del sesgo |
| Luminancia | 200cd/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |