| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Describir | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| FPC | 4 pines |
| Tamaño de píxel | 0.155 x 0,155 (mm) |
| nombre | Pantalla OLED SSD1322 de 256X64 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Tipo | Accesorios para la fabricación de pantallas |
| IC del controlador | SSD1322 |
| Pantalla | Las demás |
| Pitch de los píxeles | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área Activa | 14.10 (An) x 28.82 (Al) mm |
| Tolerancia general | +/-0.2mm |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Dirección de visión | 160° |
| Iluminación de fondo | 4 LED blancos con chip, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolución | Varía según el modelo |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Tiempo de respuesta | Menos de 0,01 milisegundos |
|---|---|
| Panel táctil | Toque en la celda |
| Área Activa | 35.052(A) x 17.516(A) mm |
| Tamaño | 1,54 pulgadas |
| IC del controlador de LCD | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Dimensiones generales | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Área activa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 30PIN |