| Área activa | 198,000 (ancho) × 111,696 (alto) mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a +70 ℃ |
| Número de alfiler | 50pin |
| Tamaño del contorno | 211,1 (ancho) × 126,5 (alto) × 5,9 (profundidad) mm |
| Resolución | 800*480 píxeles |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tamaño de pantalla | 1,09 pulgadas |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 30,59 (Alto) x 32,98 (V) |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Interfaz | SPI 4W |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| ángulo de visión | IPS |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 cables Interfaz SPI |
| Tamaño del contorno | 100,5 (largo) x 33,5 (ancho) x 6,3 (largo) mm |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| Método de conducción | 1/64 Ciclo de trabajo |
| Área activa | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pulgadas) |
|---|---|
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Conectar | Conectado |
| Número de pines | 50 pines |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-4 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
| Número de pines | 45 pernos |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Conectividad | Enchufe (customizable) |