| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,95 pulgadas |
| El motor | ST7701S |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de visualización | TN |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |