| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Nomor pin | 40 pin |
| Luminansi Permukaan | 500 CD/m2 |
| Menghubungkan | ZIF FPC 46mm |
| Jenis layar | TFT |
| Resolusi | 1920xRGBx1080 |
|---|---|
| Kecerahan | 1500 cd/m² |
| Dimensi Garis Besar | 365.72x220.39x12.5 |
| KontrastRatio | 800:1 |
| Ukuran layar | 15,6 inci |
| Nama | LED Backlit TFT Tampilan 7 Inch |
|---|---|
| Tegangan Logis | 2.5V-3.3V |
| Luminansi Permukaan | 450 cd/m2 |
| tipe LCD | a-Si TFT matriks aktif |
| Jumlah Titik | 240x(RGB)x320 |
| Layar sentuh | Tidak. |
|---|---|
| Cahaya | 220 Cd/m2 |
| Dimensi | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3,95 (d) mm |
| Tipe tampilan | TFT |
| Sudut pandang | jam 6 |
| Suhu operasi | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran layar | 2.95 inci |
| Menyetir | ST7701S |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Jenis panel | IPS |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Nomor LED | 3LEDS |
| Area aktif LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Warna | Warna penuh |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Konektivitas | RGB |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |
| Ukuran | 42,72(T)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Sambungan FPC | 18PIN, tipe solder |
| Lampu latar | LED Putih |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |