| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| IC pengemudi | ST7262 |
| Suhu Operasi (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| menyentuh | RTP |
| Tampilkan warna | 16.7m |
| Ukuran WA | 154mm * 57mm |
| Daya Penyelesaian | 800*320 |
| Bahan | Tft |
|---|---|
| Antarmuka TFT | RGB |
| Luminansi Lampu Latar | 300 CD/M2 |
| Pitch piksel | 219(T) x 225(V) |
| Jumlah titik | 1280(RGB)*120 |
| Sumber cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Jenis tampilan | TN |
| Lampu latar | 4 LED |
| Ukuran layar | 2,8 inci |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Layar sentuh | Tidak. |
| Melihat | Tampilan penuh |
| Jumlah PIN | 24 PIN |
| Gamut Warna | RGB 100% |
| Sambungan FPC | 24 PIN |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Pencahayaan | 420 cd/m2 |
| Screentype | LCD tft |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
| Nomor pin | 40pin |
| Luminansi Permukaan | 300 Cd/m2 (Dapat Disesuaikan) |
| KontrastRatio | 1000:1 |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolusi | 320*480 Piksel |
| Jenis antarmuka | Paralel 16-bit (DBI Tipe B) |
| Layar Sentuh | dengan panel sentuh resistif |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Sudut Pandang | 80° Segala Arah (CR ≥ 10) |
| Ukuran Garis Besar | 31.52x34.72x1.51Mm |
|---|---|
| Jenis layar | LCD tft |
| Sambungan FPC | 50 PIN |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Resolusi | 344x476 |