| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| 材料 | tft |
|---|---|
| TFTインターフェース | RGB |
| バックライト | 300 CD/M2 |
| ピクセルピッチ | 219(H)×225(V) |
| ドットの数 | 1280(RGB)*120 |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| タッチスクリーン | はい |
| 観覧 | 全面表示 |
| ピン数 | 24ピン |
| 色域 | RGB 100% |
| FPC接続 | 24ピン |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 300 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 解決 | 320*480 ピクセル |
| インターフェイスタイプ | 16 ビット パラレル (DBI タイプ B) |
| タッチスクリーン | 抵抗感のあるタッチパネル |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 全方向80°(CR≧10) |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |