| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | NO |
| Visión | Vista completa |
| Número de pines | 24 pines |
| Gamma de colores | RGB 100% |
| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Tamaño del módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conexión FPC | 30 alfileres |
| Tipos de interfaz | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 cables y I2C |
| Ángulos de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Describir | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| FPC | 4 pines |
| Tamaño de píxel | 0.155 x 0,155 (mm) |
| nombre | Pantalla OLED SSD1322 de 256X64 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Tipo | Accesorios para la fabricación de pantallas |
| IC del controlador | SSD1322 |
| Pantalla | Las demás |
| Pitch de los píxeles | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área Activa | 14.10 (An) x 28.82 (Al) mm |
| Tolerancia general | +/-0.2mm |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Dirección de visión | 160° |
| Iluminación de fondo | 4 LED blancos con chip, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolución | Varía según el modelo |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Tiempo de respuesta | Menos de 0,01 milisegundos |
|---|---|
| Panel táctil | Toque en la celda |
| Área Activa | 35.052(A) x 17.516(A) mm |
| Tamaño | 1,54 pulgadas |
| IC del controlador de LCD | Se aplicará el procedimiento siguiente: |