| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| タッチスクリーン | はい |
| 観覧 | 全面表示 |
| ピン数 | 24ピン |
| 色域 | RGB 100% |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 外形サイズ | 164×97×2.6mm |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| ディスプレイサイズ | 7インチ |
| 外形寸法 | 25.8 × 49.72 × 1.43 mm |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 見る方向 | IPS全視角 (80/80/80/80) |
| 解決 | 170×320 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ | 24.74*16.9*1.42 (ミリ) |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| FPC接続 | 30ピン |
| インターフェイスタイプ | 6800/8080平行,4ワイヤのSPIとI2C |
| 角度の表示 | すべての視野角 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 見る方向 | 全方向80° |
| 全体の寸法 | 59.60x47.3x3.4mm |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| 概要 | 15 × 15 × 2.42 (ミリ) |
|---|---|
| 画面 | OLED |
| 表示モード | パシブマトリックス |
| FPC | 4ピン |
| ピクセルサイズ | 0.155 x 0.155 (ミリ) |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 動作電圧 | 4.8V |
| ドライブ・コンディション | 1/2 バイアス |
| 輝度 | 200cd/m2 |
| 動作温度 | -25°Cから+65°C |