| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Betrachtung | Vollständige Ansicht |
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Farbspektrum | RGB 100% |
| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 154,21×85,92 mm |
| Umrissgröße | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Umrissdimension | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Blickrichtung | IPS Vollblickwinkel (80/80/80/80) |
| Auflösung | 170 x 320 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Modulgröße | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| FPC Connect | 30 Stifte |
| Schnittstellentypen | 6800/8080 parallel, 4-drahtige SPI und I2C |
| Blickwinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C (anpassbar) |
|---|---|
| Größe des Bildschirms | 47,0 (L) x 43,0 (B) x 13,8 (T) mm |
| Anzahl der Pixel | 128*64 |
| Schnittstelle | 12c |
| Antriebs-IC | SSD1309 oder gleichwertig |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Blickrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Gesamtabmessungen | 59,60 x 47,3 x 3,4 mm |
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Gliederung | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeige | OLED |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| FPC | 4-polig |
| Pixelgröße | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
|---|---|
| Betriebsspannung | 4,8 V |
| Ansteuerbedingung | - Ein halbes Werk, ein halbes Vorurteil. |
| Leuchtdichte | 200 cd/m2 |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |