| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Layar sentuh | Tidak. |
| Melihat | Tampilan penuh |
| Jumlah PIN | 24 PIN |
| Gamut Warna | RGB 100% |
| Ukuran Garis Besar | 31.52x34.72x1.51Mm |
|---|---|
| Jenis layar | LCD tft |
| Sambungan FPC | 50 PIN |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Resolusi | 344x476 |
| Jenis layar | LCD tft |
|---|---|
| Daerah Aktif | 154,21×85,92mm |
| Ukuran Garis Besar | 164×97×2,6mm |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Ukuran layar | 7 inci |
| Dimensi Garis Besar | 25,8x49,72x1,43mm |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Arah Pandang | Sudut pandang penuh IPS (80/80/80/80) |
| Resolusi | 170x320 |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Modul | 24,74*16,9*1,42 (mm) |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sambungan FPC | 30 pin |
| Jenis antarmuka | 6800/8080 paralel, SPI 4 kabel, dan I2C |
| Sudut pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis tampilan | Tft |
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
| Mode tampilan | Putih normal |
| Rasio kontras | 1000: 1 |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +70°C (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Garis besar ukuran layar | 47,0(P) X 43,0(L) X 13,8(T) Mm |
| Jumlah piksel | 128*64 |
| Antarmuka | 12c |
| IC penggerak | SSD1309 atau setara |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Arah Pandang | 80° Segala Arah |
| Dimensi Keseluruhan | 59.60x47.3x3.4mm |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | Jenis konektor FPC |
| Garis besar | 15 X 15 X 2,42 (mm) |
|---|---|
| Menampilkan | OLED |
| Modus Tampilan | Matriks Pasif |
| FPC | 4 pin |
| Ukuran piksel | 0,155x0,155 (mm) |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 4.8V |
| Kondisi Mengemudi | 1/2 Tugas, 1/2 Bias |
| Pencahayaan | 200 cd/m2 |
| Suhu pengoperasian | -25°C hingga +65°C |