| 해결 | 1920×RGB×1080 |
|---|---|
| 명도 | 1500cd/m² |
| 개략 차원 | 365.72x220.39x12.5 |
| 콘트라스트라티오 | 800:1 |
| 디스플레이 크기 | 15.6인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 연결성 | 플러그 |
| 인터페이스 | MCU&SPI |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 작동 전압 | 3.3V / 5V |
| 패널 유형 | IPS |
|---|---|
| 표면 휘도 | 250 CD/m² (일반) |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
| 연결성 | FPC 타입 연결 |
| 전체 치수 | 42.72×60.26×3.5mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
|---|---|
| 활성 영역 크기 | 51.84×86.40mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 선택적 용량성 또는 저항성 |
| 화면 크기 | 4인치 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| 터치스크린 | 아니 |
|---|---|
| 밝기 | 220 Cd/m2 |
| 크기 | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3.95 (d) mm |
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 관점 | 6시 정각 |
| 작동 온도 | -20C 내지 70C |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.95인치 |
| 운전하다 | ST7701S |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS |
| FPC | 15 핀 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| LED 번호 | 3DS |
| LCD 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 보관 온도 | -30--80℃ |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소비자 전자 제품, 스마트 웨어러블 등 |
| 공급업체 유형 | 제조업자 |
| 해결 | 480 x 480 픽셀 |
| 시청 방향 | 모두 |