| संकल्प | 1920 x आरजीबी x 1080 |
|---|---|
| चमक | 1500 सीडी/एम² |
| रूपरेखा आयाम | 365.72x220.39x12.5 |
| कंट्रास्ट रेशियो | 800:1 |
| प्रदर्शन का आकार | 15.6 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | प्लगिंग |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू और एसपीआई |
| संचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V / 5V |
| पैनल प्रकार | आईपीएस |
|---|---|
| भूतल चमक | 250 सीडी/वर्ग (विशिष्ट) |
| सक्रिय क्षेत्र | 36.72×48.96मिमी |
| कनेक्टिविटी | एफपीसी प्रकार का कनेक्शन |
| कुल मिलाकर आयाम | 42.72×60.26×3.5मिमी |
| संचालन तापमान | -20°C से +70°C |
|---|---|
| रंग | 51.84×86.40 मिमी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक कैपेसिटिव या प्रतिरोधक |
| MOQ | 4 इंच |
| नाम | एलईडी बैकलिट टीएफटी डिस्प्ले 7 इंच |
|---|---|
| तार्किक वोल्टेज | 2.5V-3.3V |
| भूतल चमक | 450 सीडी / एम 2 |
| एलसीडी प्रकार | ए-सी टीएफटी सक्रिय मैट्रिक्स |
| डॉट्स की संख्या | 240x (आरजीबी) x320 |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| चमक | 220 सीडी/एम2 |
| आयाम | 105.5 (डब्ल्यू) मिमी एक्स 67.2 (एच) मिमी एक्स 3.95 (डी) मिमी |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| देखने का कोण | 6 बजे |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 2.95 इंच |
| गाड़ी चलाना | ST7701S |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पैनल का प्रकार | आईपीएस |
| पांचवें वेतन आयोग | 15pin |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
| एलईडी संख्या | 3DELDS |
| एलसीडी सक्रिय क्षेत्र | 27.72 (एच)*27.72 (वी) मिमी |
| रंग | पूर्ण रंग |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| कनेक्टिविटी | आरजीबी |
| भंडारण तापमान | -30--80 ℃ |
|---|---|
| आवेदन | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स, स्मार्ट वियरबल्स, आदि। |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार | निर्माता |
| संकल्प | 480 x 480 पिक्सल |
| देखने की दिशा | सभी |