| Resolusi | 1920xRGBx1080 |
|---|---|
| Kecerahan | 1500 cd/m² |
| Dimensi Garis Besar | 365.72x220.39x12.5 |
| KontrastRatio | 800:1 |
| Ukuran layar | 15,6 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Konektivitas | Mencolokkan |
| Antarmuka | MCU&SPI |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Tegangan Operasi | 3.3V / 5V |
| tipe panel | IPS |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 250 CD/m² (khas) |
| Daerah Aktif | 36,72×48,96mm |
| Konektivitas | Koneksi tipe FPC |
| Dimensi Keseluruhan | 42,72×60,26×3,5mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
|---|---|
| Ukuran Area Aktif | 51,84×86,40mm |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar sentuh | Opsional kapasitif atau resistif |
| Ukuran Layar | 4 inci |
| Nama | LED Backlit TFT Tampilan 7 Inch |
|---|---|
| Tegangan Logis | 2.5V-3.3V |
| Luminansi Permukaan | 450 cd/m2 |
| tipe LCD | a-Si TFT matriks aktif |
| Jumlah Titik | 240x(RGB)x320 |
| Layar sentuh | Tidak. |
|---|---|
| Cahaya | 220 Cd/m2 |
| Dimensi | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3,95 (d) mm |
| Tipe tampilan | TFT |
| Sudut pandang | jam 6 |
| Suhu operasi | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran layar | 2.95 inci |
| Menyetir | ST7701S |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Jenis panel | IPS |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Nomor LED | 3LEDS |
| Area aktif LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Warna | Warna penuh |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Konektivitas | RGB |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |