| Ukuran | 42,72(T)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Sambungan FPC | 18PIN, tipe solder |
| Lampu latar | LED Putih |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 4.8V |
| Kondisi Mengemudi | 1/2 Tugas, 1/2 Bias |
| Pencahayaan | 200 cd/m2 |
| Suhu pengoperasian | -25°C hingga +65°C |
| Sudut Pandang | jam 12 |
|---|---|
| Kecerahan | 300 cd/m2(nit) |
| Ukuran layar | 2,4 inci |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 70°C |
| Antarmuka | SPI (dapat disesuaikan) |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| IC pengemudi | ST7262 |
| Suhu Operasi (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| menyentuh | RTP |
| Tampilkan warna | 16.7m |
| Ukuran WA | 154mm * 57mm |
| Daya Penyelesaian | 800*320 |
| Bahan | Tft |
|---|---|
| Antarmuka TFT | RGB |
| Luminansi Lampu Latar | 300 CD/M2 |
| Pitch piksel | 219(T) x 225(V) |
| Jumlah titik | 1280(RGB)*120 |
| Sumber cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Jenis tampilan | TN |
| Lampu latar | 4 LED |
| Ukuran layar | 2,8 inci |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Layar sentuh | Tidak. |
| Melihat | Tampilan penuh |
| Jumlah PIN | 24 PIN |
| Gamut Warna | RGB 100% |
| Ukuran Garis Besar | 31.52x34.72x1.51Mm |
|---|---|
| Jenis layar | LCD tft |
| Sambungan FPC | 50 PIN |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Resolusi | 344x476 |