| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Температура хранения | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Управляя условие | 1/2 долга, 1/2 предвзятость |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| ДисплейSize | 2,4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | SPI (может быть настроен) |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Просмотр | Полный вид |
| Количество штифтов | 24 штифта |
| Цветовая гамма | RGB 100% |
| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |