| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 4,8 V |
| Condición de conducción | La mitad de la tarea, la mitad del sesgo |
| Luminancia | 200cd/m2 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Brillo | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño de visualización | 2,4 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | SPI (se puede personalizar) |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de visualización | TN |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | NO |
| Visión | Vista completa |
| Número de pines | 24 pines |
| Gamma de colores | RGB 100% |
| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |