| DIMENSIONS | 42.72(एच)* 60.26(वी)* 2.40(डी) मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 240*320 |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| एफपीसी कनेक्ट | 18पिन, सोल्डरिंग प्रकार |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | 4W एसपीआई/अनुकूलित |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| प्रौद्योगिकी प्रकार | एक-सी |
| भंडारण तापमान | -40°C से +85°C |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 4.8 वी |
| ड्राइविंग की स्थिति | 1/2 कर्तव्य, 1/2 पूर्वाग्रह |
| luminance | 200 सीडी/एम2 |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
|---|---|
| चमक | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
| प्रदर्शन का आकार | 2.4 इंच |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
| इंटरफेस | एसपीआई (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पांचवें वेतन आयोग | 40पिन |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी 24 बिट |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| चालक आईसी | ST7262 |
| ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) | -20 ~ 70 ℃ |
| एलसीडी मोड | संचरणशील |
|---|---|
| छूना | आरटीपी |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7m |
| वीए आकार | 154 मिमी * 57 मिमी |
| सुलझाने की शक्ति | 800*320 |
| सामग्री | टीएफटी |
|---|---|
| टीएफटी इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| बैकलाइट ल्यूमिनेंस | 300 सीडी/एम 2 |
| पिक्सेल पिच | 219(एच) x 225(वी) |
| डॉट्स की संख्या | 1280(आरजीबी)*120 |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी*6 |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
| डिस्प्ले प्रकार | तमिलनाडु |
| बैकलाइट | 4 एलईडी |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8 इंच |
| नाम | आईपीएस टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| टच स्क्रीन | नहीं |
| देखना | पूर्ण दृश्य |
| पिन की संख्या | 24 पिन |
| रंगों के सारे पहलू | आरजीबी 100% |
| रूपरेखा का आकार | 31.52x34.72x1.51 मिमी |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार | एलसीडी टीएफटी |
| एफपीसी कनेक्ट | 50 पिन |
| टच स्क्रीन | वैकल्पिक प्रतिरोधक या कैपेसिटिव |
| संकल्प | 344x476 |