| Resolución | 1920 x RGB x 1080 |
|---|---|
| Brillo | 1500cd/m² |
| Dimensión de contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Tamaño de visualización | 15,6 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conectividad | Enchufe |
| Interfaz | MCU y SPI |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V / 5V |
| tipo de panel | IPS |
|---|---|
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (típico) |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
| Conectividad | Conexión de tipo FPC |
| Dimensiones generales | 42,72×60,26×3,5 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Tamaño del área activa | 51,84×86,40 milímetros |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Opcional capacitivo o resistivo |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Brillo | 220 Cd/m2 |
| Dimensiones | 105.5 (Ancho) mm x 67.2 (Alto) mm x 3.95 (Profundidad) mm |
| Tipo de pantalla | TFT (también conocido como TFT) |
| ángulo de visión | A las seis. |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,95 pulgadas |
| El motor | ST7701S |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |