| Résolution | 1920 x RGB x 1080 |
|---|---|
| Luminosité | 1500 cd/m² |
| Dimension du contour | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Taille d'affichage | 15,6 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connectivité | Le raccordement |
| Interface | MCU et SPI |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Tension de fonctionnement | 3.3V / 5V |
| type de panneau | IPS |
|---|---|
| Luminance de surface | 250 cd/m2 (typiquement) |
| Zone active | 36,72 × 48,96 mm |
| Connectivité | Connexion de type FPC |
| Dimensions hors tout | 42,72 × 60,26 × 3,5 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Taille de la zone active | 51,84 × 86,40 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Capacitif ou résistif en option |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| FPC | 15 piles |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Numéro LED | 3lets |
| Zone active de l'écran | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
| Couleur | Couleur complète |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |