| 解決 | 1920年×RGB×1080 |
|---|---|
| 輝度 | 1500cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 365.72x220.39x12.5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| ディスプレイサイズ | 15.6インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 接続性 | プラグ |
| インタフェース | MCU&SPI |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 動作電圧 | 3.3V / 5V |
| パネルタイプ | IPS |
|---|---|
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (典型的な) |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
| 接続性 | FPC型接続 |
| 全体の寸法 | 42.72×60.26×3.5mm |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| アクティブエリアのサイズ | 51.84×86.40mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | オプションの容量性または抵抗性 |
| 画面サイズ | 4インチ |
| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 明るさ | 220 Cd/m2 |
| サイズ | 105.5 (W) mm x 67.2 (H) mm x 3.95 (D) mm |
| 表示タイプ | TFT |
| 視野角 | 6時 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| 明るさ | 250 cd/m² |
| LED番号 | 3LEDS |
| LCDアクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
| 色 | フルカラー |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 接続性 | RGB |
| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |