| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |
| Matrice DOT | 720 x RVB x 720 |
|---|---|
| Température de stockage | -30~80 |
| Mode d'affichage | TFT, transmissif |
| Pas de point (L×H) | 0,1462*0,1462 |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Type LCD | Ips |
| Dimensions | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Taille | 1,47 pouces |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |