| Taille de l'écran | 4 pouces |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | Mipi |
| Rétroéclairage | 4 LED |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Matrice DOT | 720 x RVB x 720 |
|---|---|
| Température de stockage | -30~80 |
| Mode d'affichage | TFT, transmissif |
| Pas de point (L×H) | 0,1462*0,1462 |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Type LCD | Ips |
| Dimensions | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Taille | 1,47 pouces |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |