| रूपरेखा का आकार | 63.0(डब्ल्यू)* 42.5(एच)* 5.0(टी) मिमी |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 2.42 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| वीए आकार | 59(डब्ल्यू)* 32(एच) मिमी |
| एफपीसी कनेक्ट | 24पिन, ZIF प्रकार |
| स्क्रीन का साईज़ | 4 इंच |
|---|---|
| देखने की दिशा | सभी देखने के कोण(80/80/80/80) |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | मिपी |
| बैकलाइट | 4 एलईडी |
| देखने की दिशा | 80° / 80° / 80° / 80° (आईपीएस वाइड व्यू) |
|---|---|
| टच स्क्रीन | आरटीपी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.4 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एलसीडी मोड | संचरणशील |
|---|---|
| छूना | आरटीपी |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7m |
| वीए आकार | 154 मिमी * 57 मिमी |
| सुलझाने की शक्ति | 800*320 |
| चालक पद्धति | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
|---|---|
| वोल्टेज आपूर्ति | 5V |
| उत्पादन क्षमता | 10000 पीसी/महीने |
| कार्यरत | 0 से 50 ℃ |
| एलसीडी प्रकार | टीएन नकारात्मक, प्रसारण |
| रंग प्रदर्शित करें | 65कि |
|---|---|
| टीएफटी मोड | टीएफटी, ट्रांसमिसिव |
| डॉट्स पिच | 0.162(डब्ल्यू)X0.162(एच) |
| चालक आईसी मॉडल | ILI9327 |
| मॉड्यूल आकार | 45.04 मिमी * 77.0 मिमी * 25.0 मिमी टी |
| डॉट मैट्रिक्स | 720 x आरजीबी x 720 |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -30~80 |
| प्रदर्शन विधा | टीएफटी, ट्रांसमिसिव |
| डॉट पिच (डब्ल्यू×एच) | 0.1462*0.1462 |
| प्रचालन अस्थायी | -20 ~ +70 |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| वीए आकार | 109 (एच) * 14 (डब्ल्यू) मिमी |
| रंग | लाल, नीला या पीला |
| ड्राइव पैरामीटर | 1/4 कर्तव्य 1/3 पूर्वाग्रह |
| DIMENSIONS | 110 (एच) * 18 (डब्ल्यू) * 1.1 मिमी (टी) |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
|---|---|
| DIMENSIONS | 42.72(डब्ल्यू) x 59.46(एच) x 2.34(टी) |
| luminance | 400 सीडी / एम 2 |
| संकल्प | 240*320 पिक्सेल |
| संबंध | लगाना |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | सामान्य सफेद |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| DIMENSIONS | 19.65(एच)*36.76(वी)*1.6(डी)मिमी |
| आकार | 1.47इंच |