| Dimensione del contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(P) mm |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,42 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni V.A | 59(L)* 32(A)mm |
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Direzione di visualizzazione | 80° / 80° / 80° / 80° (visione ampia IPS) |
|---|---|
| schermo tattile | RTP |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Visualizza i colori | 65K. |
|---|---|
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
| Passo di punti | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modello Ic del conducente | ILI9327 |
| Dimensioni del modulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Matrice DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30~80 |
| Modalità di visualizzazione | TFT, Transmissive |
| Passo del punto (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni V.A | 109 (A) * 14 (L)mm |
| colore | Rosso, Blu o Giallo |
| Parametro di guida | 1/4 Dazio 1/3 Bias |
| Dimensioni | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (P) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Misurare | 1,47 pollici |