| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| Matrice DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30~80 |
| Modalità di visualizzazione | TFT, Transmissive |
| Passo del punto (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni V.A | 109 (A) * 14 (L)mm |
| colore | Rosso, Blu o Giallo |
| Parametro di guida | 1/4 Dazio 1/3 Bias |
| Dimensioni | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (P) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Misurare | 1,47 pollici |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1,47 pollici |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Dimensioni complessive | 34,3×45,5×3,8 millimetri |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Tipi di interfaccia | I2C |
| Temperatura operativa | -40 da ℃ a +85 ℃ |
| Luminanza | 60 Cd/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |