| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Número do pino | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo de tela | TFT |
| Matriz DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30~80 |
| Modo de exibição | TFT, transmissivo |
| Distância entre pontos (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho Va | 109 (A) * 14 (L) mm |
| cor | Vermelho, Azul ou Amarelo |
| Parâmetro da unidade | 1/4 Dever 1/3 Polarização |
| Dimensões | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Dimensões | 42,72 (L) x 59,46 (A) x 2,34 (T) |
| Luminância | 400 Cd/m2 |
| Resolução | 240*320 pixels |
| Conexão | Plug-in |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Motorista lC | ILI9488 |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Exibir cores | 262k |
| Fonte de luz | Branco / Ambar / Azul / Amarelo |
|---|---|
| Tamanho | 3.7 polegadas |
| Método do motorista | 1/4 Ciclo de trabalho, 1/3 Bias |
| Modo de exibição | Negativo / VA opcional |
| Visualizando ângulos | Todos |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |