| Farben anzeigen | 65.000 |
|---|---|
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
| Punktneigung | 0,162 (B) x 0,162 (H) |
| Fahrer Ic Modell | ILI9327 |
| Modulgröße | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 |
| Verbinden | ZIF FPC 46 mm |
| Bildschirmtyp | TFT |
| DOT-Matrix | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30~80 |
| Anzeigemodus | TFT, Transmissive |
| Punktabstand (B×H) | 0,1462*0,1462 |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Va-Größe | 109 (H) * 14 (B) mm |
| Farbe | Rot, Blau oder Gelb |
| Antriebsparameter | 1/4 Pflicht 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | 110 (H) * 18 (B) * 1,1 mm (T) |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Abmessungen | 42,72 (B) x 59,46 (H) x 2,34 (T) |
| Luminanz | 400 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Verbindung | Plug-in |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| LCD -Typ | Ips |
| Abmessungen | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Größe | 1,47 Zoll |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Umrissgröße | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| LCD -Typ | Ips |
| Bildschirmgröße | 1,47 Zoll |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |
| Lichtquelle | Weiß / Bernstein / Blau / Gelb |
|---|---|
| Größe | 3,7 Zoll |
| Treibermethode | 1/4 Arbeitszeit, 1/3 Verzerrung |
| Anzeigemodus | Negativ / VA nicht erwünscht |
| Blickwinkel | Alle |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |