| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T D/P Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtung | Mit oder ohne |
| Betriebstemperatur | -20℃-+70℃ |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Luminanz | 250cd/m2 |
| Paneltyp | Ips |
| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |