| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| バックライト | 有無にかかわらず |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトの色 | 白 |
| 動作温度 | -30°Cへの80°C |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| パネルの種類 | IPS |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| 名前 | TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 表示タイプ | tft |
| 解決 | 480x800ドット |
| 視野角 | 178度 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
|---|---|
| 輝度 | 300 (分),450 (タイプ) |
| アクティブエリア | 40*75 |
| タイプ | VA |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |