| インタフェース: | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| 視線方向 | 無料 |
| 液晶タイプ | 黒いAMOLED、普通 |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| 表面のLuminancee | 250nits |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 外形サイズ | 40.0L×28.0W×4.5H (最大) |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| インタフェース | 6800シリーズ OR 8080シリーズ MPU |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 |
| サイズ | 2.4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| 輝度 | 230 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| バックライト | 白いLED |
| 解決 | 960*240 |
| 寸法 | 65.8×36.8×6.2mm |
|---|---|
| 表示サイズ | 53.0×24.6mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 6:00 |
| FPC接続 | 10のピン |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |