| Interface | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver direção | Livre |
| Tipo de LCD | AMOLED, normalmente preto |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Luminancee de superfície | 250nits |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 1000 CD/M2 |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tensão operacional | 3,3V |
| Tamanho do módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Motorista lC | ST7262 |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Ver direção | todos |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Temperatura de armazenamento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplicativo | Eletrônica de consumo, vestimenta inteligente, etc. |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Resolução | 480 x 480 pixels |
| Visualizando direção | Todos |
| Luminância | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Luz de fundo | LED branco |
| Resolução | 960*240 |
| Dimensões | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamanho da visualização | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Tamanho da tela | 1,09 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |